КАК БЫСТРО Я ПОЛУЧУ РЕЗУЛЬТАТ ОТ РЭЙКИ?

02.07.2014 11:32

На написание данной статьи, меня сподвиг данный вопрос, который задают приходящие ко мне клиенты, новые ученики и просто люди, с которыми я разговариваю о Рэйки: А сколько ждать результата? А как быстро у меня это пройдет? А почему я вот уже месяц делаю себе сеансы Рэйки и как болело, так и болит, сколько мне еще себя лечить? Почему у меня проблемы на работе не проходят?

Отвечаю. 

Человек устроен так, что всегда от того, что его беспокоит хочет избавиться одной таблеткой. 

Но даже когда вы идете к врачу с банальной простудой, то вам необходимо пропит курс каких - то лекарств, чтобы болезнь прошла. 

А если это хроническое заболевание, которое длится годами? Как правило, оно требует если не курсами пропивать какие - то препараты, а зачастую пожизненно и ежедневно. Но заболевание не проходит, а лишь приглушается.

Так, когда же вы получите результат?

Результат обязательно будет!!!

Первое и одно из главных условий - НЕ НАДО НИЧЕГО ЖДАТЬ. Когда чего-то ждешь, оно долго не наступает. Все хорошо знают, что когда чего то очень хочешь и эта мысль не выходит из головы, то ничего не происходит, пока не отпустишь. А как только махнешь рукой и скажешь: Ну, нет, и не надо! И оно тут как тут. Отпустите все и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас, ни смотря, ни на что. Если вы испытываете страх, волнение, то вы живете будущим, если у вас депрессивное состояние, то вы находитесь все время в прошлом. Человек, который живет сейчас, испытывает гармонию и счастье. Возьмите тетрадь, запишите все свои негативные мысли, эмоции и слова (именно запишите!!!потому что знать, о чем вы думаете это одно, а видеть - совершенно другое видение себя).

Второе - Значит того количества времени, которое вы затрачиваете на ежедневные сеансы - МАЛО. Давайте себе больше энергии. Если есть проблемы, значит мало энергии. Когда энергии много, проблем нет.

Третье - практически все забывают о ПРИНЦИПАХ РЭЙКИ, которые необходимо произносить, почувствовав их в своем сердце, утром и вечером.      " Это тайный путь, который принесет вам счастье, а так же духовное лекарство от многих страданий". Это помогает управлять своими мыслями, словами и действиями. Не работая над своими мыслями, словами и действиями вы растрачиваете энергию на свое стереотипное мышления просто подпитывая свои эмоции. Если вы часто злитесь и не работаете в этом плане над собой, то будете энергией подпитывать свою злость и создавать проблемы с печенью, с окружающими и со всем миром. Не решая проблемы на мыслительном и эмоциональном уровне, не работая над своим ЭГО, не повышая свой духовный уровень, процесс исцеления будет длительным или временным.

Мы всю жизнь, с помощью своих собственных мыслей, эмоций, слов и действий зарабатываем проблемы, а хотим избавиться от них за 5 минут.

Нет, дорогие мои, надо приложить старание, терпение, терпение и еще раз терпение. Один великий философ сказал: " Не торопитесь. Каждый бутон раскрывается в свое время. Не заставляйте бутон становится цветком. Не отгибайте лепестки. Они нежны, вы пораните их. Подождите и они раскроются сами". 

" Помогая цветку расти, тянув его за стебель, вы только оторовете ему бутон и не увидите его красоты". Поэтому прежде чем торопить события, подумайте: А ТОГО ЛИ РЕЗУЛЬТАТА ВЫ ХОТИТЕ?

 Изменение себя, труд очень тяжелый. Но надо только начать самоизменяться и в этом очень хорошо помогает Рэйки. 

Очень часто люди не хотят меняться сами, они хотят, чтоб мир изменился под них и все что они делают, кажется им правильным. А вместо того чтобы меняться самим, требуют от окружающих, чтобы те выполняли все их прихоти. Проявляя всю свою гордыню, хотят, чтоб Вселенная исправила все для них. Поэтому ничего кроме проблем они не получают. Совершая преступление против Законов Вселенной, мы ждем Манны Небесной. Не правда ли абсурдно звучит?

Поэтому не ждите, доверяйте, живите, несите свет и любовь в свой мир. Тогда ваше тело и внешний мир откликнутся вам тем же. Что излучаете, то и притягиваете. Желаю всем гармонии, света и любви.

 

 

 
 # # # # # # # # # # # # #